Каждый человек знает, что здоровье – самая большая ценность и относится к нему стоит с особым уважением и внимательностью. Именно потому, каждому необходимо своевременно проходить плановые медицинские обследование и сдавать ряд определенных анализов. Сделать это можно в медицинской лаборатории Ескулаб, которую со-основателем которой является Сергей Дядюшко.

Сергей Дядюшко лаборатория Ескулаб
Сергей Дядюшко лаборатория Ескулаб

В лаборатории Ескулаб с уважением относятся к каждому пациенту. В любом отделении лаборатории можно сдать биоматериал для разных медицинских исследований. 

Основной принцип работы лаборатории – построение доверительных отношений между специалистами Ескулаб и пациентами. За счет этого люди не боятся идти к врачу и своевременно проходят профосмотры. Особенно это важно, при контроле здоровья или лечении маленьких пациентов, ведь дети не всегда положительно реагируют на медперсонал. В лаборатории Ескулаб работают высококвалифицированные специалисты, которые найдут поход к любому пациенту. 

Также в лаборатории есть бонусная система лояльности e-Club. За каждую покупку участникам программы начисляются бонусные баллы в размере 5%. Накопленными бонусами можно оплатить до 50% от суммы заказа из расчета 1 бонус = 1 гривна. 

Facebook Сергей Дядюшко
Facebook Сергей Дядюшко

Деятельность лаборатории Ескулаб началась в 2009 году. На тот момент обратиться в лабораторию можно было только в одном отделении, то сегодня насчитывается более 150 отделений в разных населенных пунктах Украины. Филиалы лаборатории Ескулаб работают как в больших городах как Львов, Киев, Тернополь, Черновцы, Ужгород, Закарпатье так и малых как Коломыя, Нетешин, Мукачево, Берегово, Самбор, Винники и другие. 

На сегодняшний день в лаборатории Ескулаб можно пройти более 820 разных лабораторных исследований, по результатам которых врачи смогут быстро поставить точный диагноз или наоборот подтвердить, что с вашим здоровьем все в порядке. Кроме того, сдать анализы можно не только в лаборатории, но и воспользовавшись услугой «Вызов медсестры на дом». 

Лаборатория Ескулаб проводит множественные исследования, лаборатория делает акцент на оперативности. Все дело в том, что некоторые заболевания лучше выявить как можно раньше и промедление в медицинском исследовании может стоить человеческой жизни. Как показывает статистика, еще 10-15 лет назад люди обращались к специалистам, когда уже имелись определенные проблемы со здоровьем. Сегодня же пациенты сами приходят в лабораторию Ескулаб для прохождения профилактических осмотров для проверки своего здоровья.