Если вам нужно постоянно или временно жить со стомой, понадобится купить калоприемник, которым было бы удобно пользоваться. Мало кто из нас раньше сталкивался с необходимость изучения информации об этом изделии. Поэтому, чтобы калоприемник купить, нужно сначала узнать о нем подробнее – ведь существует несколько видов со своими особенностями и характеристиками. В нашем каталоге калоприемники для стомы вы можете найти по приемлемой цене и с подробным описанием.

Калоприемники: как правильно выбрать?

Стома, калоприемник для которой можно купить у нас, нуждается в качественном уходе и подборе правильных аксессуаров по уходу за ней. Если вы раньше не сталкивались с подобной проблемой, то выбор калоприемников нужно начинать с изучения их характеристик. Калоприемники для стомы, купить которые можно у нас, бывают:

  1. Однокомпонентные – калоприемник, цена которого указана в каталоге, состоит из мешка со встроенной клеевой пластиной. Они бывают открытые и закрытые. Открытый калоприемник для колостомы можно чистить. Закрытый меняют полностью.
  2. Двухкомпонентные – цена калоприемника указана в каталоге, он крепится на длительное время, а менять нужно будет только мешок. Пластина держится от трех до пяти дней. Заказать калоприемник можно прямо сейчас открытый или закрытый.

По поисковому запросу «куплю калоприемник» вы найдете самые разные предложения магазинов. Чтобы не ошибиться в выборе, помните о двух правилах: двухкомпонентный лучше подходит для постоянной стомы, однокомпонентный – для временной.